5 причин заниматься испанским в HolaEspanol
Сейчас самое начало учебного сезона и многие выбирают школу, где можно было бы освоить испанский язык. В выборе можно запутаться. Поэтому мы решили рассказать немного о себе, чуть более подробно.
Хороший результат и долгосрочное сотрудничество важно для нас гораздо больше кратковременной выгоды. Именно поэтому…
1. Наши группы не превышают 8 человек, а в среднем составляют 6 человек.
2. Преподаватели подобраны таким образом, чтобы обеспечить усвоение материала наилучшим образом. Именно поэтому на нулевом уровне работают исключительно русскоязычные преподаватели, а дальше – носители испанского языка.
3. На наших занятиях работа ведется с каждым студентом, «отстающие» не оказываются брошенными. Все непонятные моменты обсуждаются и отрабатываются.
4. Мы делаем акцент на современный испанский язык и с самого первого урока включаем студентов в диалог.
5. Ни одно наше занятие не «пропадает» из-за праздников, мы просто заканчиваем заниматься чуть позже.
Если у вас еще остались вопросы – звоните. С удовольствием ответим!
18.01.2010
